威尼斯城娱乐官方平台-vnsc3775威尼斯城官网

【已处理】天元区雷打石砖桥村

投诉类别:水质投诉

投诉标题:水质经常浑浊

投诉内容:水质经常浑浊,有黄泥巴

处理结果:

1、尊重的株洲市天元区雷打石砖桥村 钱辉林客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映的问题,经查询:您非我集团企业客户,水质问题建议您寻找自来水的供应方进行处理,感谢您的认可。

3、如仍有用水问题,请随时拨打24小时水韵热线:22333555,大家将竭诚为您提供优质服务。

2021年11月11日 17:48
?浏览量:0
vnsc3775威尼斯城官网    网上报修    网上投诉    【已处理】天元区雷打石砖桥村
 本网站由阿里云提供云计算及安全服务
本网站支撑 IPv6

威尼斯城娱乐官方平台|vnsc3775威尼斯城官网

XML 地图 | Sitemap 地图