威尼斯城娱乐官方平台-vnsc3775威尼斯城官网

【已处理】株洲市石峰区青草坝生活区

投诉类别:
水费投诉

投诉标题:
房子没有住没有用水也有要交水费

投诉内容:
大家房子没有住也有水费发生,

处理结果:

1、尊重的株洲市石峰区青草坝生活区 侯清平客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映的问题,我集团企业工作人员已为您处理完毕,感谢您的认可。

3、如仍有用水问题,请随时拨打24小时水韵热线:22333555,大家将竭诚为您提供优质服务。

2021年9月27日 09:12
?浏览量:0
vnsc3775威尼斯城官网    网上报修    网上投诉    【已处理】株洲市石峰区青草坝生活区
 本网站由阿里云提供云计算及安全服务
本网站支撑 IPv6

威尼斯城娱乐官方平台|vnsc3775威尼斯城官网

XML 地图 | Sitemap 地图