威尼斯城娱乐官方平台-vnsc3775威尼斯城官网

【已受理】红旗北路三冲社区馨竹苑小区3-402

投诉类别:水质投诉

投诉标题:进户自来水黄色杂质多

投诉内容:进户水经过滤器后,2-3天过滤网就发黄,请尽快查明原因并作相应处理。

处理结果:

1、尊重的红旗北路三冲社区馨竹苑小区3-402 李瑛客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映的水质问题,我集团企业即刻安排工作人员为您核实处理,请保持手机畅通。

3、如仍有用水问题,请随时拨打24小时水韵热线:22333555,大家将竭诚为您提供优质服务。

2021年7月15日 16:00
?浏览量:0
vnsc3775威尼斯城官网    网上报修    网上投诉    【已受理】红旗北路三冲社区馨竹苑小区3-402
 本网站由阿里云提供云计算及安全服务
本网站支撑 IPv6

威尼斯城娱乐官方平台|vnsc3775威尼斯城官网

XML 地图 | Sitemap 地图