威尼斯城娱乐官方平台-vnsc3775威尼斯城官网

【已处理】株洲市田心恒丰小区1-303

投诉类别:水量投诉

投诉标题:水量超标

投诉内容:2021年5月买入,5月2号前房主结清水费后一直未入住,截止至7月9日在未住人情况下,共计发生109吨水用量,接信息提醒后,马上拨打22333555电话,期间7月9日两次询问,7月11日、7月12日各询问一次,客服人员均表示尽快安排人员联系,但截止至7月13日仍未有售后人员到现场勘察解决。

处理结果:

1、尊重的株洲市田心恒丰小区1-303 唐剑客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映的问题,经现场核实:水表底数无误,计量准确,建议您排查表后管线是否存在漏水等问题。对于服务不到位的情况,我集团企业将进行核实,一旦属实会对相关工作人员进行严肃处理,感谢您的理解与支撑。

3、如仍有用水问题,请随时拨打24小时水韵热线:22333555,大家将竭诚为您服务。

 

2021年7月15日 09:59
?浏览量:0
vnsc3775威尼斯城官网    网上报修    网上投诉    【已处理】株洲市田心恒丰小区1-303
 本网站由阿里云提供云计算及安全服务
本网站支撑 IPv6

威尼斯城娱乐官方平台|vnsc3775威尼斯城官网

XML 地图 | Sitemap 地图