威尼斯城娱乐官方平台-vnsc3775威尼斯城官网

【已处理】湖南省株洲市石峰区杨梅塘一村38栋606号(紫湘源小区3栋)

投诉类别:
水费投诉

投诉标题:
我从8月底搬家,至12月一直没有住人,水费一直在增长

投诉内容:
我从8月底搬家,至12月一直没有住人,但水费显示我一直在使用。请问是什么原因?多收的水费怎么处理?

处理结果:

1、尊重的石峰区杨梅塘一村38栋606号 宾宪先生您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您投诉水量异常的问题,经工作人员现场核实,属表后接反,正在给您做水量调整,已与您联系说明。

3、如仍有任何问题请随时拨打24小时水韵热线22333555,大家将竭诚为您服务。

2020年12月30日 17:01
?浏览量:0
vnsc3775威尼斯城官网    网上报修    网上投诉    【已处理】湖南省株洲市石峰区杨梅塘一村38栋606号(紫湘源小区3栋)
 本网站由阿里云提供云计算及安全服务
本网站支撑 IPv6

威尼斯城娱乐官方平台|vnsc3775威尼斯城官网

XML 地图 | Sitemap 地图