威尼斯城娱乐官方平台-vnsc3775威尼斯城官网

【已处理】株洲时代雅园

投诉类别:
水量投诉

投诉标题:
用水量异常

投诉内容:
家里一直2人居住,近2个月用水量剧增,但是实际真实用水是减少的,希翼贵企业查明原因,解决问题。

处理结果:

1、尊重的云龙区茅塘坳时代雅园小区 杨方成客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您投诉水量异常的问题,我集团企业已安排工作人员为您核实处理,请保持手机畅通。

3、如仍有任何用水方面的问题,请随时拨打24小时水韵热线:22333555,大家将竭诚为您服务。

2020年12月30日 16:45
?浏览量:0
vnsc3775威尼斯城官网    网上报修    网上投诉    【已处理】株洲时代雅园
 本网站由阿里云提供云计算及安全服务
本网站支撑 IPv6

威尼斯城娱乐官方平台|vnsc3775威尼斯城官网

XML 地图 | Sitemap 地图